Информация по формированию и направлению заявки муниципальными заказчиками в Госкомзакупок РС(Я) (межбюджетный трансферт)

Инструкция по формированию и направлению заявки муниципальными заказчиками в Госкомзакупок РС(Я) (межбюджетный трансферт) 

  •  
Типовые документы в рамках межбюджетных трансфертов
 

 

Список ответственных специалистов (кураторов),
закрепленных за МО по вопросам осуществления закупок товаров, работ, услуг:

Наименование района ФИО куратора, должность Контактный телефон
1 Абыйский улус (район) Монастырева Айталина Анатольевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-181
2 Аллаиховский улус (район) Гуляев Николай Николаевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-165
3 Амгинский улус (район) Гуляев Николай Николаевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-165
4 Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус Гуляев Николай Николаевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-166
5 Алданский улус Кардашевский Михаил Анатольевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-182
6 Булунский улус (район) Кардашевский Михаил Анатольевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-183
7 Верхнеколымский улус(район) Кардашевский Михаил Анатольевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-184
8 Верхневилюйский улус (район) Бурцева Ирина Владимировна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-173
9 Верхоянский район Бурцева Ирина Владимировна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-174
10 Вилюйский улус (район) Бурцева Ирина Владимировна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-175
11 Жиганский национальный эвенкийский район Николаева Айыыны Валентиновна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-172
12 Кобяйский улус (район) Николаева Айыыны Валентиновна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-173
13 Ленский район Николаева Айыыны Валентиновна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-174
14 Мегино-Кангаласский улус Петрова Альбина Аркадьевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-169
15 Мирнинский район Монастырева Айталина Анатольевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-182
16 Момский район Гуляев Николай Николаевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-165
17 Намский улус Осипов Афанасий Константинович - и.о. специалиста 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-167
18 Нерюнгринский район Осипов Афанасий Константинович - и.о. специалиста 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-168
19 Нижнеколымский район Осипов Афанасий Константинович - и.о. специалиста 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-169
20 Нюрбинский район Сюльский Станислав Сергеевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-176
21 Оймяконский  улус (район) Сюльский Станислав Сергеевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-177
22 Олекминский район Сюльский Станислав Сергеевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-178
23 Оленекский эвенкийский национальный район Скрябина Сахая Анатольевна - ведущий специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-174
24 Среднеколымский улус (район) Скрябина Сахая Анатольевна - ведущий специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-175
25 Сунтарский улус (район) Скрябина Сахая Анатольевна - ведущий специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-176
26 Горный улус  Петрова Альбина Аркадьевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-169
27 Таттинский улус Монастырева Айталина Анатольевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-183
28 Томпонский район Петрова Альбина Аркадьевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-169
29 Усть-Алданский улус (район) Петрова Альбина Аркадьевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-169
30 Усть-Майский улус (район) Дегтярев Станислав Михайлович - старший специалист 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-165
31 Усть-Янский улус (район) Дегтярев Станислав Михайлович - старший специалист 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-166
32 Хангаласский улус Дегтярев Станислав Михайлович - старший специалист 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-167
33 Чурапчинский улус (район) Портнягин Николай Андреевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-166
34 Эвено-Бытантайский национальный улус Портнягин Николай Андреевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-167
35 Город Якутск Портнягин Николай Андреевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-168