Список ответственных специалистов (кураторов), закрепленных за министерствами и ведомствами по вопросам осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд заказчиков Республики Саха (Якутия)

 

ГРБС (министерства, ведомства) ФИО ответственного специалиста (куратора) контактные телефоны
1 АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РС(Я) Захаров Н.М. 507-185; 65-221
2 АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ (ИЛ ТУМЭН) РС(Я) Гуляев Н.Н. 507-164;  65-252
3 УПРАВЛЕНИЕ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ (ГЛАВГОСТЕХНАДЗОР) ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РС(Я) Тихонов А.Н. 507-175; 65-240
4 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ РС(Я) Захаров Н.М. 507-185; 65-221
5 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РС(Я) Осипов А.К. 507-167; 65-226
6 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РС(Я) ПО ДЕЛАМ АРКТИКИ Дегтярев С.М. 507-165 65-237
7 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РС(Я) ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК Тихонов А.Н. 507-175; 65-240
8 МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РС(Я) Осипов А.К. 507-167; 65-226
9 ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ РС(Я) Петрова А.А. 507-169; 65-134
10 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РС(Я)  ПО ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ  Гуляев Н.Н. 507-164;  65-252
11 ДЕПАРТАМЕНТ ПО ЛЕСНЫМ ОТНОШЕНИЯМ РС(Я) Бурцева И.В. 507-173; 65-222
12 ДЕПАРТАМЕНТ РС(Я) ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ Захаров Н.М. 507-185; 65-221
13 КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РС(Я) Дегтярев С.М. 507-165 65-237
14 МИНИСТЕРСТВО АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РС(Я) Петрова А.А. 507-169; 65-134
15 МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ РС(Я) Дегтярев С.М. 507-165 65-237
16 МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РС(Я)  Кардашевский М.А., Сотникова А.В. 507-182; 65-223;                        507-180; 65-248
17 МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РС(Я) Осипов А.К. 507-167; 65-226
18 МИНИСТЕРСТВО ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РС(Я) Гуляев Н.Н. 507-164;  65-252
19 МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ РС(Я) Осипов А.К. 507-167; 65-226
20 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РС(Я) Монастырева А.А. 507-181; 65-251
21 МИНИСТЕРСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ РС(Я) Гуляев Н.Н. 507-164;  65-252
22 МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКЕ РС(Я) Бурцева И.В. 507-173; 65-222
23 МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РС(Я) Сюльский С.С. 507-176; 65-247
24 ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ РС(Я) Дегтярев С.М. 507-165 65-237
25 МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ  И ГЕОЛОГИИ РС(Я)  Дегтярев С.М. 507-165 65-237
26 МИНИСТЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА РС(Я)  Петрова А.А. 507-169; 65-134
27 МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ РС(Я) Скрябина С.А. 507-174; 65-241
28 МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РС(Я) Дегтярев С.М. 507-165 65-237
29 МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РС(Я)  Портнягин Н.А., Николаева А.В. 507-166; 65-220       507-172;65-249
30 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РС(Я) Сюльский С.С. 507-176; 65-247
31 МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РС(Я) Петрова А.А. 507-169; 65-134
32 ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РС(Я) ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ В Г.ХАБАРОВСК Скрябина С.А. 507-174; 65-241
33 ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РС(Я) ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Монастырева А.А. 507-181; 65-251
34 СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РС(Я) Бурцева И.В. 507-173; 65-222
35 УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) И ЕГО АППАРАТА Сюльский С.С. 507-176; 65-247
36 УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ РС(Я) И ПРАВИТЕЛЬСТВА РС(Я)  Скрябина С.А. 507-174; 65-241
37 УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО И ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА РС(Я) Бурцева И.В. 507-173; 65-222
38 УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РС(Я) Монастырева А.А. 507-176; 65-247
39 УПРАВЛЕНИЕ ПРИ ГЛАВЕ РС(Я) ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИОННЫХ И ИНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ Монастырева А.А. 507-176; 65-247
40 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РС(Я) Бурцева И.В. 507-173; 65-222
41 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РС(Я) Сюльский С.С. 507-176; 65-247
42 Управление Республики Саха (Якутия) по лицензированию и осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции Тихонов А.Н. 507-175; 65-240

 

Список ответственных специалистов (кураторов), закрепленных за муниципальными образованиями по вопросам осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд заказчиков Республики Саха (Якутия)

Наименование района ФИО куратора, должность Контактный телефон
1 Абыйский улус (район) Монастырева Айталина Анатольевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-181
2 Аллаиховский улус (район) Гуляев Николай Николаевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-165
3 Амгинский улус (район) Гуляев Николай Николаевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-165
4 Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус Гуляев Николай Николаевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-166
5 Алданский улус Кардашевский Михаил Анатольевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-182
6 Булунский улус (район) Кардашевский Михаил Анатольевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-183
7 Верхнеколымский улус(район) Кардашевский Михаил Анатольевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-184
8 Верхневилюйский улус (район) Бурцева Ирина Владимировна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-173
9 Верхоянский район Бурцева Ирина Владимировна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-174
10 Вилюйский улус (район) Бурцева Ирина Владимировна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-175
11 Жиганский национальный эвенкийский район Николаева Айыыны Валентиновна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-172
12 Кобяйский улус (район) Николаева Айыыны Валентиновна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-173
13 Ленский район Николаева Айыыны Валентиновна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-174
14 Мегино-Кангаласский улус Петрова Альбина Аркадьевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-169
15 Мирнинский район Монастырева Айталина Анатольевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-182
16 Момский район Гуляев Николай Николаевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-165
17 Намский улус Осипов Афанасий Константинович - и.о. специалиста 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-167
18 Нерюнгринский район Осипов Афанасий Константинович - и.о. специалиста 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-168
19 Нижнеколымский район Осипов Афанасий Константинович - и.о. специалиста 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-169
20 Нюрбинский район Сюльский Станислав Сергеевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-176
21 Оймяконский  улус (район) Сюльский Станислав Сергеевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-177
22 Олекминский район Сюльский Станислав Сергеевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-178
23 Оленекский эвенкийский национальный район Скрябина Сахая Анатольевна - ведущий специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-174
24 Среднеколымский улус (район) Скрябина Сахая Анатольевна - ведущий специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-175
25 Сунтарский улус (район) Скрябина Сахая Анатольевна - ведущий специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-176
26 Горный улус  Петрова Альбина Аркадьевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-169
27 Таттинский улус Монастырева Айталина Анатольевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-183
28 Томпонский район Петрова Альбина Аркадьевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-169
29 Усть-Алданский улус (район) Петрова Альбина Аркадьевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-169
30 Усть-Майский улус (район) Дегтярев Станислав Михайлович - старший специалист 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-165
31 Усть-Янский улус (район) Дегтярев Станислав Михайлович - старший специалист 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-166
32 Хангаласский улус Дегтярев Станислав Михайлович - старший специалист 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-167
33 Чурапчинский улус (район) Портнягин Николай Андреевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-166
34 Эвено-Бытантайский национальный улус Портнягин Николай Андреевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-167
35 Город Якутск Портнягин Николай Андреевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-168