Список ответственных специалистов (кураторов), закрепленных за министерствами и ведомствами по вопросам осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд заказчиков Республики Саха (Якутия)

 

ГРБС (министерства, ведомства) ФИО ответственного специалиста (куратора) контактные телефоны
1 АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РС(Я) Сюльский С.С. 507-176; 65-247
2 АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ (ИЛ ТУМЭН) РС(Я) Сюльский С.С. 507-176; 65-247
3 УПРАВЛЕНИЕ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ (ГЛАВГОСТЕХНАДЗОР) ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РС(Я) Сюльский С.С. 507-176; 65-247
4 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ РС(Я) Бурцева И.В. 507-171; 65-228
5 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РС(Я) Осипов А.К. 507-167; 65-226
6 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РС(Я) ПО ДЕЛАМ АРКТИКИ Дегтярев С.М. 507-165 65-237
7 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РС(Я) ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК Петрова А.А. 507-169; 65-134
8 МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РС(Я) Осипов А.К. 507-167; 65-226
9 ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ РС(Я) Петрова А.А. 507-169; 65-234
10 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РС(Я)  ПО ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ  Максимов П.В. 507-164;  65-252
11 ДЕПАРТАМЕНТ ПО ЛЕСНЫМ ОТНОШЕНИЯМ РС(Я) Бурцева И.В. 507-171; 65-228
12 ДЕПАРТАМЕНТ РС(Я) ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ Атастырова Е.С.  507-172; 65-249
13 КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РС(Я) Дегтярев С.М. 507-165 65-237
14 МИНИСТЕРСТВО АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РС(Я) Петрова А.А. 507-169; 65-234
15 МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ РС(Я) Дегтярев С.М. 507-165 65-237
16 МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РС(Я)  Кардашевский М.А., Максимов П.В. 507-182; 65-223;              507-164;  65-252
17 МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РС(Я) Осипов А.К. 507-167; 65-226
18 МИНИСТЕРСТВО ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РС(Я) Атастырова Е.С.  507-164;  65-252
19 МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ РС(Я) Жергин Б.Н. 507-166; 65-220
20 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РС(Я) Атастырова Е.С. 507-172; 65-249
21 МИНИСТЕРСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ РС(Я) Коркина И.Н. 507-164;  65-252
22 МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКЕ РС(Я) Бурцева И.В. 507-171; 65-228
23 МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РС(Я) Сюльский С.С. 507-185; 65-221
24 ДЕПАРТАМЕНТ ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ РС(Я) Дегтярев С.М. 507-165 65-237
25 МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ  И ГЕОЛОГИИ РС(Я)  Дегтярев С.М. 507-165 65-237
26 МИНИСТЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА РС(Я)  Петрова А.А. 507-169; 65-234
27 МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ РС(Я) Жергин Б.Н. 507-166; 65-220
28 МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РС(Я) Дегтярев С.М. 507-165; 65-237
29 МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РС(Я) 

Коркина И.Н.,          Осипов А. К.

507-164;  65-252            507-167; 65-226
30 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РС(Я) Сюльский С.С. 507-185; 65-221
31 МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РС(Я) Петрова А.А. 507-169; 65-234
32 ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РС(Я) ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ В Г.ХАБАРОВСК Атастырова Е.С.  507-172; 65-249
33 ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РС(Я) ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Атастырова Е.С.  507-172; 65-249
34 СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РС(Я) Бурцева И.В. 507-171; 65-228
35 УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) И ЕГО АППАРАТА Атастырова Е.С.  507-172; 65-249
36 УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ РС(Я) И ПРАВИТЕЛЬСТВА РС(Я)  Жергин Б.Н. 507-166; 65-220
37 УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО И ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА РС(Я) Бурцева И.В. 507-171; 65-228
38 УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РС(Я) Жергин Б.Н. 507-166; 65-220
39 УПРАВЛЕНИЕ ПРИ ГЛАВЕ РС(Я) ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИОННЫХ И ИНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ Петрова А.А 507-169; 65-234
40 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РС(Я) Бурцева И.В. 507-171; 65-228
41 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РС(Я) Сюльский С.С. 507-176; 65-247
42 Управление Республики Саха (Якутия) по лицензированию и осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции Жергин Б.Н. 507-166; 65-220

 

Список ответственных специалистов (кураторов), закрепленных за муниципальными образованиями по вопросам осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд заказчиков Республики Саха (Якутия)

Наименование района ФИО куратора, должность Контактный телефон
1 Абыйский улус (район) Атастырова Е.С. - и.о. главного специалиста Департамента формирования и размещения заказов  507-172; 65-249
2 Аллаиховский улус (район) Атастырова Е.С. - и.о. главного специалиста Департамента формирования и размещения заказов 507-172; 65-249
3 Амгинский улус (район) Атастырова Е.С. - и.о. главного специалиста Департамента формирования и размещения заказов 507-172; 65-249
4 Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус Жергин Бэргэн Николаевич - и.о. главного специалиста Департамента формирования и размещения заказов 507-166; 65-220
5 Алданский улус Кардашевский Михаил Анатольевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-182; 65-223
6 Булунский улус (район) Кардашевский Михаил Анатольевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-182; 65-223
7 Верхнеколымский улус(район) Кардашевский Михаил Анатольевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-182; 65-223
8 Верхневилюйский улус (район) Бурцева Ирина Владимировна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-171; 65-228
9 Верхоянский район Бурцева Ирина Владимировна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-171; 65-228
10 Вилюйский улус (район) Бурцева Ирина Владимировна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-171; 65-228
11 Жиганский национальный эвенкийский район Жергин Бэргэн Николаевич - и.о. главного специалиста Департамента формирования и размещения заказов 507-166; 65-220
12 Кобяйский улус (район) Жергин Бэргэн Николаевич - и.о. главного специалиста Департамента формирования и размещения заказов 507-166; 65-220
13 Ленский район Коркина Ирина Николаевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-164;  65-252
14 Мегино-Кангаласский улус Петрова Альбина Аркадьевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-169; 65-234
15 Мирнинский район Коркина Ирина Николаевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-164;  65-252
16 Момский район Коркина Ирина Николаевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-164;  65-252
17 Намский улус Осипов Афанасий Константинович - и.о. специалиста 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-167; 65-226
18 Нерюнгринский район Осипов Афанасий Константинович - и.о. специалиста 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-167; 65-226
19 Нижнеколымский район Осипов Афанасий Константинович - и.о. специалиста 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-167; 65-226
20 Нюрбинский район Сюльский Станислав Сергеевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-176; 65-247
21 Оймяконский  улус (район) Сюльский Станислав Сергеевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-176; 65-247
22 Олекминский район Сюльский Станислав Сергеевич - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-176; 65-247
23 Оленекский эвенкийский национальный район Максимов Петр Васильевич - и.о. главного специалиста Департамента формирования и размещения заказов 507-180;  65-224
24 Среднеколымский улус (район) Максимов Петр Васильевич - и.о. главного специалиста Департамента формирования и размещения заказов 507-180;  65-224
25 Сунтарский улус (район) Максимов Петр Васильевич - и.о. главного специалиста Департамента формирования и размещения заказов 507-180;  65-224
26 Горный улус  Петрова Альбина Аркадьевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-169; 65-234
27 Таттинский улус Бурцева Ирина Владимировна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-171; 65-228
28 Томпонский район Петрова Альбина Аркадьевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-169; 65-234
29 Усть-Алданский улус (район) Петрова Альбина Аркадьевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-169; 65-234
30 Усть-Майский улус (район) Дегтярев Станислав Михайлович - старший специалист 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-165 65-237
31 Усть-Янский улус (район) Дегтярев Станислав Михайлович - старший специалист 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-165; 65-237
32 Хангаласский улус Дегтярев Станислав Михайлович - старший специалист 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-165; 65-237
33 Чурапчинский улус (район) Коркина Ирина Николаевна - главный специалист Департамента формирования и размещения заказов 507-164;  65-252
34 Эвено-Бытантайский национальный улус Жергин Бэргэн Николаевич - и.о. главного специалиста Департамента формирования и размещения заказов 507-166; 65-220
35 Город Якутск Дегтярев Станислав Михайлович - старший специалист 1 разряда Департамента формирования и размещения заказов 507-165; 65-237